Маргарита Зяблова

Бухает мать. Что делать?

Всё описывать не хочется, скажу кратко, происходит полнейший ад.
Отец мой с ней не живёт уже давно, и я его полностью поддерживаю, тк жить с таким человеком нереально. Живём сейчас втроём (я, сестра и мать) . Сестра (12 лет) сказала что не хочет больше жить с матерью, и переехала к бате.
Бухает она в основном в гостях, либо одна. Какие только методы не пробовал, всё бесполезно. Звонил в клиники которые людей кодируют, там сказали что без согласия пациента кодировать никто не будет.
Что делать, не знаю. Ни игнор, ни отбирание денег, ничего не помогает. Ей на всех и на всё насрать... .
Как быть? Может подскажет кто...

Алексей Иванов

Должна сама решить, иначе всё бесполезно.

Ан
Анна

это ужасная ситуация ( думаю, она человек взрослый, доказать ей ничего не получится, оставь ее с ее же мнением и образом жизни наедине, поставьте ультиматум: или родные, или синька. других вариантов, наверное, нет..

Ольга Середа

Никак. Все от нее зависит. ва так терпеть пока не помрет

Алексей Микус

Сочуствую.. .
Можно конечно тоже на неё насрать.
Ну или как то без согласия закодировать. (Всё равно некоторые врачи взятки берут, подкинуть 1000р. и сделают)

Александр Ткаченко

Алкоголизм. Поэтому ей на всех наплевать. Самое главное, чтобы ты не опустился. Крепись. Постарайся уговорить на кодирование.

Николай Погожев

Пока она сама не захочет бросить никто ей не поможет. И вообще женский алкоголизм не излечим, если есть желание и сила воли то эти женщины могут себя в руках держать.

Makc Pocha

Жесть! Сочувствую, но как помочь не знаю. Не реально заставить человека не пить! Ну никак!

Катя Пронина

Сочувствую. Попробуй застать ее трезвой и заставить ее подумать, ради чего она живет!

Елена Мальцева

а, может, когда она трезвая будет, притворись пьяным, повторяю, притворись только, хотя вряд ли, нет, на маму плевать не надо
,в храм сходи, закажи молебен Неупиваемая чаша) рабе Божьей.. Крепись, парень.