Елена Дудина

отец бухает и бьёт мать! выселить его никак на ментов мать не соглашается и отпиzdiть тоже нельзя! что делать?

подмешивали не помогает пробовали много средств! ОТРАВИТЬ и самому сидеть? не охото

давал отпор мать за меня впрягалась что я только хуже делаю

Тимур Донской

вопрос встречный, а почему собственно такому " мужчине" не получить кулака от тебя за мать? раз нарвется поймет, что есть отпор, может и повтора не будет

Илья Рылов

ты встань на защиту матери и дай понять отцу, что махать кулаками может на улице со своими бухарями, а домашних терроризировать чтобы не смел.
хуже ты не делаешь. мать безропотна и покорна, отец - пьян и агрессивен. ты один должен направить ситуацию в верное русло.

Александр Пуляев

Бухай вместе с ними, веселись!

Роман

Бить папашу, конечно, не стоит (хотя и заслуживает). Но проучить можно. Найди пару крепких на вид приятелей, пусть изобразят из себя "братков" и предупредят папаню-"еще раз тронешь ...(дальше возможны варианты). Если папаня трусоват (а это скорей всего так-раз женщину бьет), задумается.

Вя
Вячеслав

подмешивать в еду ту хрень после которой спирт не лезет

Ан
Андрей

разветись

Евгений

Снять другую квартиру для мамы.

Шахноза Мамадалиева

Полностью согласна с Юка

Константин Андронкин

я помню как отец пахал без выходных, для того чтобы про бухать родных !!!