Андрей Аркадьев

У меня есть мать и отец, они в разводе. Мать получает алименты, в итоге я не получаю не копейки. Что мне делать.

Наташа Шатилова

Кормит, поит, одевает?

Валерий Корсаков

Ах-ах-ах)) Если тебе деньги нужны-иди подработай. С 14 лет можно, с согласия мамы.

Ирина Ускова

С какой радости тебе что-то должно перепадать? Ты голодный, раздетый?

Андрей Кириченко

подрабатывать.

Ви
Виктория

И что? Где написано, что она обязана давать тебе деньги. Решай это с ней, договаривайся.
Мать ведет бюджет семьи, распределяет средства так, как считает нужным, содержит тебя. Если чего-то не хватает - есть право жаловаться в органы опеки. Будут свои доходы - будешь их распределять сам. И не надо писать в личку, это невежливо..)))

Св
Светлана

и не кушаешь?