Павел Скачков

Что делать, если отец бухает

Мне 16. Матери 55. Отцу 65. Мы живем в небольшом городе. Последние 10 лет, отец начал заходить в запои на неделю, через каждый месяц. Мы, т. е. я с матерью, хотим его выгнать.. . но мне становиться жалко его. Точнее не сам уход, а то что он начнет ломиться в дверь итд.. . Он постоянно обзывает мать, даже способен ударить. Подскажите, что делать 😞

Лечение, кадировки не помогут 100%. НА трезвую голову ему не стыдно
Вот на днях, сломал дорогую вещь

Вот я не знаю как сказать.. . Ему не стыдно за себя. Когда он трезвый, он тпуо махнет рукой на статистику, убеждения итд

Убить отца рука не подниметься. + уголовное дело...

Павел Васильев

мне 12! Сочувствую та же фигня была, но он как то сам бросил, попробуй кодировку или запишите на видео его поступки что бы на трезвую голову увидел все то что он делает, может стыдно станет

Ди
Димас

попробуйте поговорить и закодировать, если не получится то разводится. А т в таком запое может так ударить, что без мамы останешься (

Наталия Джафарова

Это даже не воспитание детей, это общество!

Жорж Милославский

С трезвым нужно работать. Разговаривать. убеждать. В конце концов - угрожать тем, что выгоните. Любые доводы. Покажи какие-нибудь страсти про алкашей. Фото органов и т. д. Статистику смертности. Ведь они реально вымирают, водка же нынче - отрава.

Андрей Бычков

Ничего не сделаешь. У тебя связаны руки законом и моралью.
Абсолютно безвыходная ситуация, можно лишь терпеть и ждать смерти этого человека, которая станет для всех избавлением.

Яна Дамирова

не давать на бухло

Jaslan

ПОРА ..его проводить на "ПОКОЙ"...грибами бледная паганка 1штучка.. достаточно вылечить от Алкоголизма.. Чёрная шутка ..опасно для жизни 101%.

Алексей Чвоков

Полиция, у них говорят есть способности убеждать.. . Выгнать не выгоните он прописан, можно разменять жил площадь, но полицейские скорее всего решат вопрос...

Евгения

Мы все не сможем сказать тебе правильный вариант ты знаешь его хорошо и сама и ты должна перепробовать все планы.

Искандер Омурзаков

Официально развестись. . или уйти вам переночевать пару ночек у родственников, посмотрите как себя вести будет.

Наталия Корягина

А не вы ли с мамой его до этого довели? Ты девочка или мальчик? Может ты гомосек или лесби, вот он и разочаровался в жизни и в тебе! Мало инфы, по-этому не возьмусь давать советы