ДД
Дмитрий Дорофеев

Отец тварь, что делать?

Он напился сейчас и начал опять-_-"Твоя сестра модель, а ты кусок говна! Ты су*а и никогда не сравнишься с ней, потому что ты дерьмо. " (мне 12 лет) Все норм в воспитании?

геннадий мячин, учусь, рисую, занимаюсь хореографией. Что еще нужно?

МД
Марина Денисова

успокоиться надо. ведь ваш отец пьяный и ничего не соображает сейчас и не отвечает за свои действия. просто уйдите и не слушайте его. если будете слушать, то себе нервы будете гробить.

Ев
Евгений

позвони в милицию.

Гульчачак
Гульчачак

Иди спи, клоун.

НЗ
Надюха Злобина

Он хочет твою сестру. Рассказывай всё маме, или иди к психологу (конечно скрытно) . МАМА НЕ ВЕРИТ? ЗАПИСЫВАЙ НА ДИКТОФОН ЕГО!

УГ
Умар Гафаров

а ты докажи что не тварь дрожащая.... добейся каких нибудь успехов

ИВ
Инесса Выборная

сочувствую...

АГ
Алексей Грибанов

Электрошокером ему в морду бы.. . А вообще скажите, что сестра-модель свалит с каким-нибудь олигархом за границу и забудет об этом пьяном уроде. А папаша ваш лет через 20 будет размазывать сопли, бить кулаком себя в тощую грудь и кричать, как он вас любил, холил и лелеял, чтобы ты ему подкинула 20 рублей на настойку боярышника. И тогда ты ему напомнишь, кто из вас кусок говна.

ДС
Дарья Савицкая

На пьяного обижаться вообще бессмысленно. А вообще, пока он тебя содержит, называть его тварью ты не имеешь морального права!

Ольга Рослова
Ольга Рослова

К сожалению, родителей не выбирают. Попробуй поговорить с ним, когда он трезвый, попроси объяснить что конкретно его не устраивает. А сейчас не делай никаких выводов

Elena Karpenko
Elena Karpenko

Ну конечно, морального права у нее нет! А у морального урода-папаши есть право ребенка су*ой называть? О каком здесь вообще воспитании речь идет? Это деградированная личность! Ему вообще дочь доверять нельзя! А мать где вообще? Она куда смотрит? Тебе надо с матерью сначала поговорить. что для нее важнее, здоровые дети или невменяемый муж?

ДА
Дима Андреев

Я бы промеж ног сначала заехала, потом промеж глаз.

Похожие вопросы
меня бьет отец. что делать?
что делать и говорить если отец грубиян???
Что делать если отец бьёт меня и унижает.
Что делать, если отец бухает
Что делать, если отец постоянно орёт на меня?
Отец мазахист, что делать?
что делать когда тебя предал отец?
Мой отец меня постоянно оскорбляет что мне делать?
Что делать, если отец тиран?
Отец кричит на меня без повода.. что делать?