Дмитрий Дорофеев

Отец тварь, что делать?

Он напился сейчас и начал опять-_-"Твоя сестра модель, а ты кусок говна! Ты су*а и никогда не сравнишься с ней, потому что ты дерьмо. " (мне 12 лет) Все норм в воспитании?

геннадий мячин, учусь, рисую, занимаюсь хореографией. Что еще нужно?

Марина Денисова

успокоиться надо. ведь ваш отец пьяный и ничего не соображает сейчас и не отвечает за свои действия. просто уйдите и не слушайте его. если будете слушать, то себе нервы будете гробить.

Ев
Евгений

позвони в милицию.

Гульчачак

Иди спи, клоун.

Надюха Злобина

Он хочет твою сестру. Рассказывай всё маме, или иди к психологу (конечно скрытно) . МАМА НЕ ВЕРИТ? ЗАПИСЫВАЙ НА ДИКТОФОН ЕГО!

Умар Гафаров

а ты докажи что не тварь дрожащая.... добейся каких нибудь успехов

Инесса Выборная

сочувствую...

Алексей Грибанов

Электрошокером ему в морду бы.. . А вообще скажите, что сестра-модель свалит с каким-нибудь олигархом за границу и забудет об этом пьяном уроде. А папаша ваш лет через 20 будет размазывать сопли, бить кулаком себя в тощую грудь и кричать, как он вас любил, холил и лелеял, чтобы ты ему подкинула 20 рублей на настойку боярышника. И тогда ты ему напомнишь, кто из вас кусок говна.

Дарья Савицкая

На пьяного обижаться вообще бессмысленно. А вообще, пока он тебя содержит, называть его тварью ты не имеешь морального права!

Ольга Рослова

К сожалению, родителей не выбирают. Попробуй поговорить с ним, когда он трезвый, попроси объяснить что конкретно его не устраивает. А сейчас не делай никаких выводов

Elena Karpenko

Ну конечно, морального права у нее нет! А у морального урода-папаши есть право ребенка су*ой называть? О каком здесь вообще воспитании речь идет? Это деградированная личность! Ему вообще дочь доверять нельзя! А мать где вообще? Она куда смотрит? Тебе надо с матерью сначала поговорить. что для нее важнее, здоровые дети или невменяемый муж?

ДА
Дима Андреев

Я бы промеж ног сначала заехала, потом промеж глаз.