Антон Титов

Что делать, если отец тиран?

Он бьет маму, унижает ее и меня. Подавать заявку в милицию не вариант, у него связи во всем городе, иногда мне кажется, что он безумен...

Моя мать не может раз вестись с ним, потому что у нее нет высшего образования, и он сделает так, чтобы меня отдали в дет. дом. Также, ей требуется дорогостоящее лекарство, которое она не сможет купить. И деньги он нам не даст.

Иванова Мария

Уехать от негос мамой, а деньги сами заработаете

Александр А

не обращать на него никакого внимания

Зухра Кришталь

Взрослеть поскорее, становясь независимым от отца, создавать собственную семью...

Антон

Записать его выходки и выложить в инет.... многие увидят, как отец себя дома ведет

Николай Моложон

уйти от такого "отца"/,ну и что что связи, пусть мать подаст на развод!

Екатерина Горшкова

Ты унизь его и скажи что он плохой отец.

Светлана Архипова

Нельзя такое терпеть. Уезжайте подальше - к родственникам, друзьям.. . В больших городах бывают центры помощи женщинам, попавшим в трудную ситуацию...

Svetochka

от тирана бегут скачками не оглядываясь, не думая о деньгах, жилье и образовании..))))))))))))))