Ксения Житькова

что делать когда тебя предал отец?

я живу с мамой, а у отца новая семья, новая жена и дочь, а про меня он забыл, ему не интересна моя жизнь. он сказал что я ему не нужна....

Пётр Коколо

Жить дальше. И на зло ему - жить счастливо! Твой отец хотя бы не трус и честно сказал, что не нужна. Пожелай ему удачи искренне, плюнь и в будущем ищи не только мужа, но и Отца своим детям. А этот случайный человек сам себя наказал, отказавшись от родной крови. Нос выше, походка от бедра, задорный взгляд и на встречу счастливому будущему )

Aйбек

ой. прекрати. не стоит он того чтобы переживать.

Анна Кириенко

ничего не делать

Марина Аникина

Не переживать

Ivan Asonov

Обычная история - забудь его.
Хоть это не легко и довольно больно.
Но ведь - придется!

Ольга Медведева

послать на.. й отца

Николай Васев

это норма .

кто тебе сказал что большинство честные и порядочные?

Чу
Чулпан

Простить и не навязываться. Спросить : "Можем ли мы иногда видеться или созваниваться? ". Если нет, то прочти 1-е предложение.