Людмила Малинина

что делать и говорить если отец грубиян???

он родился в деревни, постоянно грубит мне и маме!!! например: если скажешь ему не чисти под ноги обувь, он скажет - "сама не чисти ",хотя я не чищу обувь вообще!!!! постоянно говорит" свободно, свободна!!! ( это очень огорчает!!! попожалуйста!!!!)

Машенька Лютенко

"не чисти под ноги обувь" - что??

Dinara Amanova

Надо принять стандартный для общения язык в вашей семье ,
потому что то что вы привели в пример это не русский.
у вас взаимонипонимание

Елизавета Виноградова

Скажи спасибо маме, такого папу уж она тебе выбрала, воспитывайте его теперь)))