Наталья Матросова

Что делать если влюбилась в грубияна?

Влюбилась очень сильно... Уже невыносимо.... Но он очень грубый, с высокой самооценкой.... Как его удивить? Признанием в любви... Уже пробовала быть леди, не показывать симпатию и т. д. -НЕ ПОМОГАЕТ!

Taalai Orunbaev

Сделайте так чтоб ему было стыдно за его грубость!

Светик Коврова-Степанова

втули ему двойку, сразу станет другим человеком!

Виктор Федоров

хахаха
это очень глупо, девочка
не хотела бы тебя расстраивать, но если ранее он не проявлял к тебе интереса, то возможно твое признание будет последним.
Это по - первых.
Во-вторых
Мы девушки! Блин, ты девушка.. и ты собираешь ДОБИВАТЬСЯ ПАРНЯ? ? да забей! Поверь, он не последний парень в твоей жизни... не делай глупости, где твоя гордость в конце концов?))))