Алексей Тумаков

Помогите Как узнать кто мой отец? Мать ничего не говорит

Бабушка ничего не говорит, и мне 18 лет мать говорила кто мой отец но я её не верю потому что я на него не похож

Руслан Выгодин

Полярник наверное.)

Дмитрий

моряк

Екатерина Зайцева

вероятно потерпи немного, раз уже стал задавать такие вопросы, значит скоро мать тебе расскажет... просто повзрослеть чуток нужно... не хочет тебя ранить....

НЕ
Надежда Егорова

У бабушки спроси

Андрей Борзов

Посмотри в свидетельстве о рождении, сделай экспертизу ДНК

Ел
Елена

Покопайся в документах

Александр Паничкин

Никита! неча мучить бедную мать и бедную бабушку! у вас есть только они!!!! а тот "папа" просто свалил однажды--зачем терзать воспоминаниями, тем более не очень приятными....

Андрей

Не все дети похожи на своих отцов. Они могут быть похожими на бабушек и дедушек.

Владимир Горицин

Зачем тебе это знать, если мама ничего не говорит, значит этот человек как минимум подонок и негодяй, она не хочет тебя ранить, делать больно. Чаще всего этого действительно лучше не знать.

Fadeeva Natalia

А у того на кого не похож какая фамилия?

Алексей Грай

ХАХАХА! Дообщалися!

Надежда Салтыкова

тест ДНКа сделай... совершеннолетний имеешь полное право...