Сергей Козак

Мать-то говорила, что у меня всё нормально будет, а отец говорил, что я раздолбай.. . И вот я одиночка, прозибаю в нищете

Антон Делов

Не волнуйтесь, у нас пол России так живет, вы не один.

Татьяна Елисеева

И перед компьютером за 3 тыс. долларов.

Анютка Семенко

значит ты нормальный раздолбай. . и почти бомж.. еще и нытик

Нурбек Абийбилаевич

Займись искусством, оно дает возможность переосмыслить свою жизнь. Удачи!

Анастасия

Согласен. . .34 годика тебе стукнуло и осознал ты, что мудак...

Юлия

Что мешает изменить свою жизнь? Все в Ваших руках

Екатерина

хорошо прозябаешь. у компьютера. с чаем

Вероника

Да, троль и раздолбай http://otvet.mail.ru/profile/id177774704