Dimka

Мать-одиночка или отец-одиночка.... возможно ли обрести счастье ...обсуждаем....

Хикмат Уринбаев

На личном опыте убедилась что всё возможно ..так что только положительные примеры перед глазами )

Виктор Малин

Отец -одиночка.... почти не возможно...

Vladimir Konovalov

Была когда-то наивной и восхищалась мапулечками.. . Без отца на Руси никто сиротой не считался.. . привыкли.. . А отцы, как правило, просто мстят женам за свои же грехи.. . ломают жизнь и детям.. . Вдовцы отдельная тема, те чаще спиваются в блуде...

Кс
Ксюша

Лично я пока сын одиночка, а моя любимая девочка дочь одиночка. А вместе мы две семьи.

Na Ta Lee

Наличие ( отсутствие) детей ни как не влияет на то будет ли счастье человеку в жизни или нет... много чего влияет а вот дети нет!

Светлана Сорочинская

Было как то по глупости давно познакомился с девушкой у нее дочь, до сих пор помню как она сказала. Бывший муж, отец моей дочки придет пообщается с тобой и решит можно ли тебе, то есть мне доверить воспитание его дочери.

Виталий Евстигнеев

Все зависит от того, как человек представляет себе свое СЧАСТЬЕ.: -))

Ни
Никита

Конечно, сколько таких семей...

Юлия Фёдорова

Вы знаете, я одинокая мать и я никогда не была несчастна, уж по крайней мере по этому поводу точно.