Анюта !!!

Человек может обрести счастье только через семью ?

Человек может летать в космос, писать прекрасные книги, делать велткие открытия, покорять вершины.. . Но спустившись с этих " вершин", человек должен погрузиться в теплый мир своей семьи, иначе подлинного счастья ему не испытать

Z No Name

Да, это счастье.
Хорошо, если над созданием этого теплого счастья трудятся двое.
А если один, а другой только греется, то можно и надорваться.

Максим С

Да, скорее всего...

Паша Гладких

Вы про покой что ли. Счастье это мимолетное состояние души. Миг так сказать. А как его испытать это зависит от фантазии. Творческая личность " может летать в космос, писать прекрасные книги, делать велткие открытия, покорять вершины" а не творческая - пивком затянется с косяком и вот счастье.

Ек
Екатерина

Зомбанули тебя крепко...

Орхан Нурлы

я счастлив то что вырос в полной порядочной семье но построить свою такую же что бы мои дети были так же как и я счастливы у меня получается с трудом и это печально причины разные...

Алексей Тумаков

Вы о шведской семье? Скучно читать всю жизнь одну и ту же книгу, причем написанную тобой же
Летайте в космос, если нет секса и семьи)

Влад Ибрагимов

В большинстве случаев да. Но он может получать его от работы, прогулок, готовки еды и т. п

Валентина Овчинникова

Соглашусь, без семьи одиноко. У кого её пока нет по каким-либо причинам, находят. Только там можно найти истинную любовь, и это вовсе не обязательно кровные узы. С:
Хотите сказать муж/жена вам не нужен? Или это по вашему не семья? *

Егор Коваль

Нет, семья-одна из состовляющих счастья, но не само счастье. По настоящему счастлив тот человек, который знает Бога и дружит с ним.