Людмила Порубова

Я мать-одиночка. Отец ребенка хочет быть отцом официально. возможно ли признание отцовства во внесудебном. порядке

отец ребенка женат. иностранный гражданин. (Сербия)

Vitaliy Petrenko

В ЗАГСЕ подписываете заявление "об установлении отцовства", форма 14.

Ап
Апроо

да, в ЗАГСе

Екатерина Лейко

Если вы согласны, то да. Существует процедура установления отцовства с ваших слов. Получите документ, подтверждающий это.