Иван Шабельский

Как установить отцовство если мать ребенка не хочет

Я я живу с матерью моей дочки уже 5 лет, мы не в браке и небыли, нашему ребенку будет два года. После родов мать без моего ведома получила свидетельство о рождении как мать одиночка и отказывается писать заявление на получение свидетельства с моим признанием. Все время я работал содержал семью даже присутствовал на родах и лично принимал ребенка, она не работает уже 4 года так как я ее содержу. Как мне установить законное свое отцовство.

Антон Костров

Только через суд и ДНК экспертизу (конечно, если она его не нагуляла)

Дениска Клубнячков

подавайте суд на установление отцовства

Маргарита Ушакова

Мага мущщщина! уважаю! в суд на нее подай в России только так. в Чечне можно было бы молча ребенка забрать. удачи тебе!

Алексей Почуев

Анализ ДНК. От неё только волос с расчески, обрезанный ноготь, грязь с домашних тапочек. Дорого стоит. За то - "да\нет" 99,9%.