Ев
Евгений

смогу ли я установить отцовство?

мы с бывшей сожительницей прожили вместе 5.5лет у нас родился сын, через 1 год мы разошлись, после рождения ребенка в свидетельство о рождении, в графе отцовство поставили прочерк, решили что мать одиночка получит больше льгот, она инвалид 2 группы (сахарный диабет), потом мы разошлись, у меня теперь официальный брак. она теперь не хочет официально признать отцом. она гражданка РФ, я гражданин УКРАИНЫ. с ребенком встречаться разрешает, я могу его забирать, финансово помогаю.

Александр Жиляев

вот вы сначала выгоду искали, а теперь вам отцовство подавай! это теперь уже доказывать придется. да и зачем вам, если у вас другая семья теперь? пусть она так же получает больше, как мать одиночка, а вы так же встречайтесь с ребенком. важна не бумага, а отношения!

Andrey Shishov

Раз плюнуть... ) Конечно можно сможете.

Олег

можете 100%

Кирилл Белокуров

только по суду.

Екатерина

Конечно можете. Суд, свидетели, экспертиза ДНК,

Носир

только после экспертизы днк