Жаннулька Анисимова

Как установить отцовство?

Как установить отцовство, если отец умер? какие документы нужны? Как можно подробней процедуру, что и зачем нужно сделать...

Александра Евдокимова

подать заявление об установлении факта отцовства

вам нужно в судебное заселание предоставить много свидетельских показаний о знакомстве, возможно о проживании вместе, о том, что он признавал ребенка, встретил из роддома, говорил о рождении сына, возможно фотографии и т, п,

4Yngyz Tumaev

обращение в суд

Дмитрий Кабанов

В отношении умерших отцовство не устанавливают.

Анатолий Степовой

в реальности без помощи родственников отца никак

Эльдар Маг

Иск в суд о посмертном установлении отцовства. Предъявить доказательства о совместном проживании и о том, что он признавал ребенка. Фотографии, письма, открытки . Если есть свидетели вашего совместного проживания: соседи, друзья, родственники. Хорошо, если его родные подтвердят, что он считал ребенка своим. Ну примерно в этом направлении.

Маша Лапочка

Через анализ ДНК у ближайших его родственников