Рунов Серёга

Как установить отцовство? подробно внутри

Ребёнок родился в гражданском браке. Муж находится в СИЗО. Куда мне надо обратиться, чтоб установить отцовство и предоставить в суд справку что он является отцом ребёнка!

в судебном порядке? ? или через ЗАГС?

мы хотим расписаться и установить отцовство!

всё по обоюдному согласию! а справку надо, как смягчающие обстоятельства!

мы подавали заявление в ЗАГС ну за полторы недели до свадьбы его арестовали!

Наталья Плишешникова

Во мужика прижало - даже ребенка признать согласен для смягчения! а Вы, простите - ну.... не совсем умная мамаша. Вернее - совсем не умная.

Оксана Мерзликина

Прводят ДНК экспертизу, вам достаточно волос у него взять но как? вот вопрос.

Екатерина Николаева

а вы уверены, что после СИЗО он не отправится дальше? и вы хотите такую судьбу своему ребенку, иметь отца-уголовника? тем более сейчас ребенок оказался нужен для смягчения.. . пока у ребенка нет отца, у вас есть статус матери-одиночки. как только появится отец, этот статус снимут, а вот дождетесь ли вы алиментов, это еще большой вопрос. подумайте над этим.