Рома Михалькевич

Куда написать заявление? (подробности внутри)

Дали человеку поиграть планшет, планшет пропал. Звонили тому человеку, он сказал, что оставил его на камне. Планшет не нашли, возможно этот человек его просто себе забрал или все таки оставил и прикарманил его кто то другой, но вина то по идее все равно на том, кому дали

Евгения Игнатова

один глупец "дал поиграть" неизвестно кому, второй глупец "на камне оставил" чужую вещь
если свидетелей нет, что давали ему планшет, то и писать бесполезно

Александр Сёмин

ипло просто разбивать пока не купит новее