Лена

ЕСЛИ УСТАНОВИТЬ ОТЦОВСТВО И ПОДАТЬ НА АЛЛИМЕНТЫ; ПОЧЕМУ МОЖНО НЕ ВЫЙГРАТЬ ДЕЛО?

Максим Непомнящих

Да дело-то вы скорее всего выиграете, но алименты могут быть ничтожно малы, а судебные издержки чудовищно велики. Вряд ли это вас устроит.

Владимир Иванов

Не знаю, но алименты пишется с одной "Л" ))

Liuda Kirkova

дело то вы выиграете. но вот выиграете ли с этих алиментов что нибудь? может не выиграете, а проблем себе наживете. не забывайте что после того как вы установите отцовство у отца появятся не только обязанности по отношению к ребенку но и определенные ПРАВА.

Инга Кумар

потому что шлюшить не есть хорошо.

Вася Петин

никогда признав отцовство человек не уклониться от алиментов-никогда

Александр Бовт

дело можно не выиграть в том плане что если папа е имеет доходов то и алиментов не видать.