Ольга

что должна сделать девушка чтоб подать на аллименты?

не были расписанны, ребенок 1 год не записан на отца! если я правильно понимаю сначала надо сделать днк. можно без согласия парня эт сделать?

Ирина Званецкая

Как минимум родить...

Ирина Бойкова

1. для начала сродниться с мыслью, что она уже не девушка
2. через суд установит отцовство

3. через тот же суд истребовать алименты

Сергей Катков

Чтобы взыскать алименты, девушка сначала должна закончить школу, выйти замуж, родить...

Татьяна Горева

сначала через суд установить отцовство, а потом уже подавать на алименты. Но если решите сделать ДНК без направления суда, то суд во внимание его не примет.

Сергей Кабачков

Сначала нужно будет установить отцовство. Насильно ДНК-экспертизу заставить проходить нельзя. Однако, отказ от ее прохождения будет трактоваться судом как подтверждение отцовства.

Катерина Мосягина

Сначала нужно подать в суд на установление отцовства. Суд сам назначит ДНК-экспертизу.

Если парень откажется ее проходить - суд сочтет, что он отец ребенка, аз уклоняется от экспертизы.

Артак Саркисян

писец вопрос -денег хотите а на отца ребёнка не записали )) 1 суд -2 днк -установление алиментов- Сколько раз читаю такие вопросы и чувствую прослеживается мысль -мужик ребёнка не хотел -баба залетела сказав всё равно рожу на хрен всем на зло -потом мужик плати . Итог ребёнок растёт без отца (а это по себе знаю как паскудно) и второе отец платит за то что баба обманула )) Ребёнок должен быть желанным у обоих родителей -а так страдает ребёнок от таких игр . Многие скажут а мужик не думает когда в пастели лежит -тогда вопрос а баба не думает что мамой может стать без согласия отца и ребёнок будет без отца расти . Да и что с женой все в презервативе спят?))) И он порваться не может ?))не справедливо .

Dimka

для начала выучить русский язык нужно вам!!!

Ирина Ерохова

Анализ ДНК надо делать по направлению суда. Другие результаты суд не примет. Ну а что сделать, как минимум родить.