Юрий Курин

можно ли установить отцовство если отец не является биологическим отцом???

ребенку 2 года!

Макс Ловягин

Нельзя. Любой тест ДНК опровергнет это.

Макс Толокин

Если он готов усыновить ребенка, то почему же нет?
Только для этого надо, чтобы биологический отец не был известен/отказался/был лишен своих прав.
Через суд.

Если вы имеете в ввиду, чтобы вписать другого мужчину в графу "отец", то можно, но если биологический подаст в суд на определение-то придется разбираться с этим.

Не очень понятен вопрос.

Кристина Закоян

Тест на установление отцовства - это генетическая экспертиза, позволяющая определить, является ли мужчина биологическим отцом ребенка или нет, а также является ли мать биологической матерью ребенка.

Валентина Король

Пусть усыновляет как своего. А так не установят.

Антон Кучеров

Это каким это интересным способом вы намерены это сделать? Мне такой неизвестен. Если речь идёт не о добровольном признании отцовства, конечно. Нужно яснее излагать свои мысли.))))))))))))))

Татьяна П

Если не изменился семейный кодекс, то до 1 года можно сделать при согласии мужчины установление отцовства в записи о рождении ребенка.

Zulfira Ahmadullina

Когда женщина и мужчина пишут заявление об установлении отцовства, работники ЗАГСа тест ДНК не спрашивают) Назвался отцом - будет записан в свидетельстве о рождении как отец)

Макс Стрельченко

Вы хоть читаете что спрашиваете?
Как вы это в голове представляете....