Юлия Родионова

установление отцовства если ребенок рожден в браке, но биологическим отцом является другой мужчина?

я с мужем в разводе, он не является биологическим отцом ребенка, но так как ребенок рожден в браке юридически отцом записан бывший муж. Сейчас я хочу подать иск об установлении отцовства, но бывший муж находится в местах лишения свободы, подскажите что делать в этом случае?

Иришка

балаган какаойто

ДА
Джон Абрахам

Поехать к нему на свидание и взять его волосы.

Мээргуль Полотбаева

Вам в рубрику "юридическая помощь"

Наталья Вега

Непонятно - если бывший муж и так официально считается отцом, и это потверждено документально - о каком установлении отцовства идет речь? Ведь экспертиза как раз докажет, что он не биологический отец? Или Вы хотите доказать, что он не является отцом?

Анна Долгих

а зачем, если он и так записан отцом?...

Паша Заболотный

в "пусть говорят" напишите письмо.

Настя

Санта Барбара....