Takhir Vildanov

мои дети прописаны у своего отца у нас установление отцовства на что они претендуют?

Зайцева Анастасия

откуда же мы знаем на что там ваши дети претендуют..может на все.вплоть до крови собственного отца

Юл
Юлия

На наследство после смерти отца. Но иногда наследуют огромные долги, так что с этим вопросом надо быть очень внимательными.