Иван Прасолов

Мать предъявила иск к отцу об установлении отцовства и о взыскании алиментов

Мать предъявила иск к отцу об установлении отцовства и о взыскании алиментов. Суд установил, что стороны жили совместно в доме ответчика в течении нескольких лет. Они вели общее хозяйство, среди соседей и друзей считались супругами. Однако после рождения дочери отец резко изменил своё отношение к матери и категорически отрицал своё отцовство.
Какие обстоятельства должен установить суд? Какое решение будет вынесено

Dghnmjygkl

Тест ДНК первым делом. Если подтвердят отцовство - бедолага попадает на алименты. Если не подтвердят - дама может быть свободна. Нет законного брака (штамп в паспорте) и значит ни на что она претендовать не в праве.

Наталья Матырина

Скажите. Когда получите диплом, также на работе будете первым делом в ответах спрашивать?

Андрей *****

Ответы на такие задачки нетрудно найти в твоих учебниках. Генетическая экспертиза на установление родства - дело повседневное. Решение - в соответствии с результатом

Алексей

Решение будет законным и обоснованным

Андрей Решетников

Возмездие. или удовлетворение .получит Рогоносец..