Сергей

ребенок рожден до брака

Ребенок рожден до брака но отцовство установлено. Потом расписались с отцом, но теперь собрались разводится. Ребенок не считается рожденным в браке? А у отца такие же права на ребенка не рожденного в браке?

Петрова

такие же права как и у вас... он законный отец а вы мать...

Юлия Троянова

если отец официально оформлен как отец, то права у него есть

Андрей Матвеев

Если отцовство установлено, у него в паспорте печать, у ребенка в свидетельство отец записан, так все те же права, что и у Вас

Жанна Гончарова

не лишайте ребенка отца! пусть папа прихоит

Андрей Щипилов

отцовство установлено, брак зарегистрирован.... ребенок рожден в браке

Светлана

при чем тут брак - отцовство установлено, и от расторжения брака не изменится.

Виктория Мищенко

Он имеет полные права на ребенка. Ребенок считается рожден в браке.

Руслан Багиров

если отцовство установлено, права одинаковые у отца и у матери, вне зависимости от браков и разводов)

Даниял Маккаев

Да такие же, так как он же отец и не лишен родительских прав...