Рустам Мирзоев

Стали бы вы встречаться с разведенным мужчиной у которого от прошлого брака маленький ребенок?

Андрей Чижиков

Да. А что такого?

Юля Паклина

ну.. . конечно сомнительный багаж...

Юл
Юлия

Стала бы, т. к. сама детей не хочу, а мужчины попадаются, которые хотят.

Ka
Kaina

у меня знакомая которую я когдато любил, встречается с мужиком женатым у него 5 детей, он дагестанец на 10 лет старше, разводится не будет, она я так понял его любит уже родила от него, теперь растит ребенка одна он иногда заходит помогает чем может, вот дура! былабы лохушка я понял, а так университет заканчивала! наверно правильно говорят-все бабы дуры... блин дерьмо, а я ее забыть не могу, живем в соседних подъездах поэтому приходится иногда сталкиватся, все уеду на северный полюс, подальше отсюда! чтоб не видеть и забыть! жизнь испорчена...

Оксана Фёдорова

Скорее нет, чем да. Потому что ну не люблю я мужчин с таким прошлым. В единственном случае бы стала-если бы у этого ребёнка не было матери, т. е. умерла бы допустим, то я бы воспитывала его как своего

Екатерина Игнатьева

конечно. Как-будто нашим дамам всем по 18 и все мужики еще связей никаких не имели) Что за дурость-то? ! когда мужчине за 30-35, странно, что у него не было еще семьи и тем более ребенка. Я бы к такому только с подозрением отнеслась, что-то в нем не так, это уж точно

Константин Мостовой

если бы любила человека, то да, стала бы! Ребенок не стал бы Помехой! у меня были Отношения с мужчиной, у которого был Ребеночек! Закончились Они точно Не по Причине Ребенка!

Lubov

а то. если мужик нормальный.

Ина Чолаку

я замуж за такого вышла

Виолетта Барбашина

Нет. Он всю жизнь будет привязан к этому ребенку, даже возможно, больше чем от последующего брака. Знаем, проходили...

Алина Шлуинская

Не получалось у меня с такими. Я ужасная собственница!

А Чутанов

Да, стала бы

Руслан Ламан

Я бы попыталась для начала узнать как так получилось, кто виной тому что он развелся оставив бывшую жену с ребенком на руках. Женщины же разные бывают, не всегда мужчина виноват. Если бы все устраивало, почему бы и нет?)

Викусик Вик

Да не всем мужчинам дети то нужны.... Почему не встречаться?