Иринка Музыка

Когда у меня будет брак и ребенок?

Евгений Зарубин

через годик брак, через три ребенок

Юлия Титова

Ребёнка заделаешь в течение пары ближайших недель, а вот с браком придётся повременить ...

Евгений Хренов

Думаю, после того, как Вы выйдете замуж и начнете вести половую жизнь. Тут нужно не по магам бегать а учиться общению с людьми и взаимоотношениям. Если есть планы на детей, то детская психология тоже не помешает. Но теорию нужно употреблять только в свободное от посещения праздных мест время. Ибо нужны только места, в которых люди имеют свободное время для новых знакомств, одно из которых может дойти до "окольцовки". Мендельсона Вам и памперсов.

Светочка Лебедева

Отношения у вас есть, всьо в ваших руках дерзайте .Но и в будущем тоже будут отношения но не скоро, пройдьот время.