Екатерина Степовая

Ребенок появится в браке или нет?

И буду жить с его отцом или с другим человеком? И когда встречу человека.. чтоб на всю жизнь? Мария 30.08.93 брак будет 1 или больше?
Спасибо за то что обращаете внимание!

Федорков Александр

А человек предполагает, а Бог располагает всей информацией.
Вот дождитесь апреля месяца и узнаете какие планы строить на будущее или не стоит.
Живите пока и радуйтесь.

Магический шар только в сказках, а мозги у всех одинаковые и никто вас в будущем не видит, не обольщайтесь, девушка.

Помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Юля Морозова

двое деток будет, будешь одна, если только не отдашь часть себя в жертву...