Светлана Калёнова

когда у них будет брак и ребенок?Руслан 30.08.88 Диля 25.10.91

Лариса Куценко

если у девушки хватит терпения, в его жизни есть еще симпатия к другой девушки и он долго будет выбирать по этому все зависит от ваших действий и от вашего терпения.

Любовь Гробман

по энергетике он подходит вам, с ним возможны устойчивые романтические отношения на 4-6 лет. Вы с ним оба первооткрыватели мира, вам интересно друг с другом, и в нем есть мудрость и заботливость.

Надежда Макутина

Когда решат это сами,чувства есть у обоих