Людмила Андрианова

Ребенок от первого брака.

А ваш муж общается с ребенком от первого брака? И как вы сами относитесь к ребенку от первого брака?? ?

когда у вас с мужем появился общий ребенок знакомили ли вы его с ребенком мужа от первого брака?

Павел Тужилкин

Конечно общается, он же нормальный мужчина который не забывает про своих детей даже вне отношений с их матерью... Девочка уже взрослая, выросла можно сказать на моих глазах, девочка сложная но я умею ладить с детьми. отношения у нас нормальные, хотя поначалу конечно была ревность и осторожность. Я старалась не сюсюкать чтобы завоевать доверие но и не давить, а когда у нас с её папой появился общий ребёнок пыталась объяснить как это хорошо что у неё теперь есть сестрёнка.. . И важно ещё чтобы отец дал понять что независимо от этого меньше любить он своего первого ребёнка не станет. потому что очень важный момент на начальном этапе убрать агрессию из за ревности

Артём Рудковский

прерасно общаемся и новая жена тоже - в восторге от моего детеныша...

Ко
Котёнок

не в ту категорию. здесь все сами еще дети

Виктория Мусакаева

ребенка на такие дела вмешивать нельзя, потому что он ребенок его должны любить как родню...

Денис Москалёв

Муж мой всё меньше и меньше общается с ребёнком от первого брака, хотя алименты регулярно отсылает. . Я ему предлагала познакомить детей, он против. . .Говорит, если привезём ее к нам, то и мама ее тоже поедет, а он не хочет нас всех собирать. . Просто одну она не отпустит почему-то. . Я с ней не знакома лично

Галина Лебедева

У нас малый практически живет)

Венера Арзыкулова

во 1х у меня не было брака) во 2х не было ребенка) в 3х в ближайшее время не будет ни того не другово) в 4х в такую нелепую ситуацию я не попаду