Наталья Нерчу

узнала сегодння что муж -- шизофреник. как теперь жить? опасно ли это? у меня ребенок есть от первого брака.

Dj Suhanov Breack

Пролечиваться раз в год
некоторые с этим диагнозом и работают

Татьяна

а муж - от второго брака?

Дмитрий Клюшников

Каждый десятый-шизик. И да, болезнь передаётся по наследству.

Андрей Чижиков

Ну когда у него будут периоды обострения-он вас может убить
идите в гугл, читайте

Александр

живите !!!может вам нравятся его шизофренические наклонности)))))))))) ) вы ведь не спрашиваете как можно ликвидировать брак !!!

Leonid Perevalov

И как это проявляется?
К доктору за консультацией, или бежать от него.

Клара Дорджиева

Под шизофренией много болезней скрывается. Надо с врачом посоветоваться, как у него это проявляется. А вообще бы я не стала.

Кошка Рыбка Ирка

столько людей живут с шизофрениками и не страдают, некоторые настолько преуспели в работе и получают хорошие деньги и то, что человек бывает замкнут и разговаривает сам с собой - не всем и мешает . Разные стадии и разные проявления . Если не угрожает здоровью других - пусть живёт рядом . У меня я помню мама дома сама с собой тихо матом ругалась - что было очень удивительно для учителя с 40 летним стажем - потом нам с папой объясняла, что при такой работе - с ума сойти можно ))

Андрей

уходи, точнее беги от него. потом будет, даже в нормальном состоянии вести себя как придурок, а потом я ж больной. не надо тебе этого..

Владимир Воробьев

я тоже иногда сама с собой разговариваю, я тоже шиз)))