Юлия Кутейникова

У меня ребенок записан на бывшем гражданском браке, я официально вышла замуж, может ли мой муж пойти с ним

на больничный ведь по документам он мне муж, а ребенку не отец... а фамилия ребенка биологического отца...

Парвиз Ниёзов

вроде нет.
порадовали первые два ответа, люди совсем разучились читать вопросы.
о, удалили уже ответ, очухались...))))

Валерия Чугунова

гражданский брак-не брак ...если биологический отец записан со слов матери-то она мать одиночка ...и как муж быть по документам не муж и при этом существует брак....

Евгений Грачев

не может, только родители могут

Александр Лозинский

Нет, если бы он его усыновил, то только тогда!!!