Маргарита Зайцева

А Вы бы вышли замуж за мужчину у которого уже было 2 брака и дети? +

Или бы побоялись? ведь говорят, что нет бывших жен... а тем более детей...

Станислав Соколов

я бы однозначно НЕТ. у меня на мужчин с детьми ТАБУ в голове с рождения. потому что ЧАЩЕ всего его ДЕТИ от предыдущего брака являются нехилой ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ для НОВОЙ семьи. кто с этим не сталкивался - те все кричат "Это же дети, конечно же он обязан принимать участие, обеспечивать финансово, бла-бла-бла.. . ", но вот как только ЭТО КОСНЕТСЯ ТЕБЯ ЛИЧНО, так начинается противоположное - "бывшая жена много требует, это в ущерб НАШЕЙ семье и НАШИМ детям, денег он дофига в БЫВШУЮ семью "вливает", а его сын (дочь) только грубить умеет, и как с таким вообще общаться, он на меня (новую жену)

"}{Yй кладет" и пошло-поехало.... встречала такое сто раз и знаю, что ЧАЩЕ ВСЕГО идеальное решение только одно - развестись, разьехаться в РАЗНЫЕ ТОЧКИ ПЛАНЕТЫ и банковские дебит-отчисления БЫВШЕЙ жене ежемесячно организовать - ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ у обоих из "разведенных" есть шанс на НОРМАЛЬНУЮ жизнь после развода, без геморроя для НОВЫХ партнеров каждого из них...

Ayax

Уже вышла... не побоялась, оказалось, что жены бывшими бывают ))

Татьяна Потапова

если только за вдовца. можно даже с маленьким ребенком. а всё остальное - не для меня. если человек развелся 2 раза. . что то с ним не то.... был у меня печальный опыт, потому и говорю так.

Борис Молчанов

дело не в остальных, а в вас самой! Если есть сомнения, постарайтесь их развеять аргументами, если не получается, значит делайте вывод. Есть такие сильные женщины, которые всех бывших детей и жен спокойно принимают, а порой еще и готовы общаться легко и для них это совсем не в тягость, а есть такие которым все сплошной "геморрой". ищите ответ в своём сердце!!!

Geroy Gs

жены точно бывшими бывают
а дети, если любишь детей- то это не станет проблемой.

Митя

Мама вышла так за папу ( третий брак для него) . Прожили вместе до смерти папы, то есть больше сорока лет

Ольга Полищук

Однозначно, нет. Когда я знакомилась с мужчинами, то разведенные у меня сразу отпадали. Вышла замуж по любви и за того, для кого я первая и единственная жена.

Насти Никулина

нет, я даже общаться с таким не буду, лучше одной, чем проклятия бж и его детей, что отбираю чужого отца .

Atahanjan

У меня с мужем по второму браку и у обоих есть дети от первых браков. У меня дочь и у него дочь. Его бывшая жена и дочь живут в другом городе. Мы никак не пересекаемся. Муж с бывшей женой никак не общается. Даже её номера в телефоне нет. Меня всё устраивает.

Алексей Жохов

Я вышла, первая жена у него умерла есть сын взрослый уже, живет отдельно, со 2-й женой развелся, его тошнит от нее, не судьба оказалась, есть дочь 9 лет. Если ему не повезло со 2-й женой, это же не приговор, что ему одному жить? Ситуации у всех разные, вы же не знаете почему они разводятся с предыдущими женами.

Наталья Макеева

вышла бы. Если люблю, дети то само сабой остаються и будут с отцом встречаться.,. ничего страшного.. (я девушка)

Ha
Hakan

сложный вопрос для меня.... скорее нет, чем да. Я дикая собственница и не смогу смириться с визитами в предыдущие семьи к тем детям. а если не будет визитов - буду накручивать себя "что это за мужик, что своих детей бросил"

Ирина Котова

Опыта общения с таким мужчиной не было. Пока еще в таком возрасте, что побоялась бы.

Дарья

полагаю, расстался с двумя, расстанется и стретьей

Nurik Kurpekulov

Ну это от каждого человека зависит, все индивидуально, я бы не вышла.

Александр Трахтибидох

Если он побросал детей, не помогает им, все взвалил на плечи бывших жен, то никогда. Вышла замуж за разведенного по большой любви, но он не бросил своих детей, обеспечивает их, часто с ними время проводит, это заслуживает уважения. Это его жены подали на развод из за любовников. Я работаю с детьми много лет и поэтому хорошо отнеслась к его детям. Его бывшие очень воспитанны со мной, ведь сами первыми развелись из за любовника, сами признались в этом, и мы улыбаемся друг другу, здороваемся.

Ок
Оксана

как знать
И. Кобзон не был невинным мальчиком. когда встретил свою жену. .
Жёны: С 1965 по 1967 г. — певица Круглова, Вероника Петровна (род. 1940).С 1967 по 1970 г. — актриса Гурченко, Людмила Марковна (1935—2011).С 1971 г. — Дризина Нинель Михайловна (род. 13 декабря 1950).
Именно третья семья состоялась

Виктория Дайнеко

Не знаю. Мне достался без детей от прошлого брака. Я всем довольна.

Grisha Brinza

вышла, только за плечами 1 брак и 1 ребенок

Марина Миланович

я вторая жена.
есть его сын от первого брака. мы не делим детей. вообще.
он жил у нас долго. в одной комнате с сестрами (у нас двушка) .
когда он уезжал - они втроем плакали)) )

мы ему и операцию оплачивали, и учебники, и одежду.
это же ребенок.

Lubov

Я уже вышла и довольна и счастлива. Чужие дети растут быстрее чем свои. А наши совместные роднее, чем бывших жен. Память знаете стирается, да и частые угрозы это только мое дитя и я тебе не дам общаться, делают чудеса. И родные дети становятся чужими, у них появляются новые папы и новая семья. Поэтому мне спокойно и удобно.

Анюта Бекасова

конечно, если я люблю этого человека то пусть хоть у него 5 семей было бы мне все равно

Алена

Ситуации у людей бывают всякие... Дочь моя вышла-она у него третья.... живут хорошо... Первую жену застал с любовником и не смог ей простить... оставил ей огромный терем-там растёт дочь.... на аллименты она не подала... но он сам дочке даёт, когда она в гости приходит... Вторая-алкашка... сыну 7 лет... воспитывает его бабушка.... она вообще не живёт дома.... сынишка хороший пацан- все выходные живёт у отца.... (совсем забрать нет возможности, зять постоянно в командировках )