Стас Кор

Как стать отцом одиночкой? Официально.

нужна помощь в вопросе отцовства. Мой друг сожительствовал с девушкой, теперь она родила сына, они официально не женаты. Он ушел от нее, и она решила отдать ему ребенка, потому что сама, одна воспитывать ре может . Мол, забирай его или я отдам его в дет дом. Вопрос: что делать ему, куда обратится чтоб он точно установил отцовство, а потом какие документы оформить чтоб не было в дальнейшем проблем.

Medved

Через суд, ее лишат прав, ему присудят и все растолкуют.

Ва
Василий

В опеку пусть сходит, там все объяснчт. Или к юристу.

Наталья Петрухина

Блин неужели такие кукушки бывают... Через суд лишение род прав.

Саша Гуров

Пишется в ЗАГСе заявление на отцовство и потом мать пишет отказную.