Светлана Вершинина

выплачивают ли матерям одиночкам. . ну кто допустим без отца родил для себя ..

ну вот либо искусственным оплодотворением или когда отец отказался быть отцом, какието деньги выплачиваются или нет?

Ваня Бахмутов

справитесь. есть помощь от государства. во всех регионах по разному. сумма разная везде . до садика, потом сами зарабатывать начнёте.

Илья Рабенко

"Какие-то" деньги выплачивают.... только зачем для себя рожать, если денег на ребёнка нет.... эгоизм чистейшей воды...

Aльбина Герасимова

нет, только детские до 16 лет на 220 рублей больше и все!

Елена Шишканова

выплачивают, но всем по разному. Не известно как они считают, кому сколько, но не больше 2тыс в месяц. Моей знакомой, так вообще 84р в месяц!

Татьяна Фишина

Конечно! я мать одиночка!
Мне на карту приходило (за роды 17.900)

Каждый месяц до 1,5 лет (380+6500)

Только с этим лучше не затягивать!!! а бежать и оформлять!

Толик Нурманбетов

выплачивают какие-то копейки.

Гл
Глеб

Не мечтайте даже! ибо мысль материальна

Юрий Шабуров

лет 7 назад у нас в регионе платили 125 руб. в месяц) ) так что сильно на гос-во не надейтесь

Анастасия

за родительство в одиночестве никаких выплат не предусмотрено. . Наташа Ростова не права. . помощь предусмотрена не за сей факт, помощь предусмотрена гражданам имеющим детей с доходом ниже прожиточного минимума на человека в семье.. . льготы у одинокого родителя только в трудовом праве.. . Родительство в одиночестве не предусматривает ни одного конкретного пособия/выплаты /льготы за этот факт....