Любовь Примаковская

Какие пособие дают только что родившим матерям одиночкам? Есть ли льготы какие либо?

Ксения

есть льготы с садиком но это позже. вообще мать одиночка получает небольшое пособие по этому поводу, не более 1000 руб, ну и пособия как все-15000 единовременное и 2700 ежемесячно до полутора лет ребенка (это для безработных). вообще на то что они получают выжить нереально.

Вадим Ковалев

НЕТ, никаких льгот и дополнительных пособий одиночкам при рождении ребенка. Родить ребенка это не подвиг, а мать одиночка не приравнивается к Герою России.

Евгения Луканцова

в собесе у себя узнайте.
льгот вроде нет, а вот пособие дают.

Да
Дарья

уважаемый евгений обратитесь в соцзащиту там все разжуют