Андрей Загребаев

Какие денежные пособия даются несовершеннолетней матери-одиночке???

Х)
Ханя )

да те же что и совершеннолетней, пособия созданы для поощрения, а кто в своем уме кинется поощрять малолетних идиоток?

Вера

пизды дать надо ей...

Екатерина

никакие. даются её родителям или опекунам.

Вита Демихова

Смотря сколько ей лет. Могут и ребенка отобрать. А так те же, что и всем.

Владимир Миллер

Несовершеннолетняя мать находится на содержании своих родителей - т. е. все пособия и выплаты будут давать ее родителям.