Дарья Левандовская

Где лучше получить статус матери-одиночки?

По месту жительства или в другом регионе куда я хочу переехать на время отпуска по уходу за ребёнком? Если в другом регионе то какие справки или документы мне необходимы с места где я проживаю сейчас

Диана Хасбиева

Этот статус Вы ПРИОБРЕТАЕТЕ в момент получения свидетельства о рождении малыша, если в графе отец стоит прочерк. При переезде Вы своего СТАТУСА не лишитесь!!!!

Жанна Ямбаева

мда!!!! статус един на всей территории рф

Па
Павел

в свободном обществе должно быть больше матерей-одиночек! а так-же наркоманов, проституток и бандитов

Александр

где будете свидетельство о рожднии на ребенка оформлять, там и статус мтери-одиночки получите, когда в графе "отец" прочерк поставите. не от региона этот статус завист, а от отсутствия юридически установленного отцовства..

Елизавета Фролова

Если есть время-получите сейчас... и при получении спросите, какие документы нужны при переезде...