Сергей А

есть вопрос! Решила рожать, в статусе матери-одиночки, скажите что хоть буду получать от государства???

Галина Кишанина

Исходи из того что НИЧЕГО

Наталья Калинина

не разбогатеешь точно

Юлия

Бесплатные роды, белье на первые дни и одеяльце при выписке. А вы хотели чего-то еще на наши налоги?

Елена Прусова

1 млн 500 руб. 😞 это настоящая помощь от государства, в РБ!!!

Лана Беликова

Мать одиночка получает ежемесячно не больше 500 рублей и то, если после родов она будет получать зарплату или пособие меньше двух прожиточных минимумов.

Евдокия Лабазова

Детское пособие. Не так давно оно составляло 400 руб. И имейте в виду, если господа чиновники узнают, что номинальный доход на одного члена вашей семьи выше прожиточного минимума, они отберут у вас и эти гроши. Вот такие уроды... .
Также единовременное пособие получите, декретные с ними же.

Мои родственники этим пользовались (2-е детей, не расписывались) для получения квартиры льготно или каким-то хитрым способом. В итоге ипотеку оформили выгодно и потом расписались. Но они не нуждаются, а вот тем, кто нуждается, просто кошмар...