Марина Щиголева

Правда, что я буду матерью- одиночкой?

Александр Ким

Ну если вы так думаете то несомненно будете - сила мысли.

T7
Triniti 77Rus

Зачем, проще с мужем жить и любить.
А вот любить, тут умение нужно и терпение.

Александр Козуров

стройте свою судьбу сами, ни кто вам не советник, вы сами хозяйка своей жизни, если захотите что то изменить ни цифры вас не остановят ни предсказания!!!!

Филиппов Вадим

уже счастье!

ОК
Олег Клавцен

Да, если будешь задавать этот вопрос всем, кому попало и слушать бредовые ответы .

Елена Валерьевна

Маг целитель биоэнергетического воздействия .я помогу вам разобраться во сем.

Владимир Мартиросян

Не самая сильная сторона ВАШЕЙ натуры-умение объяснять свои чувства.
Идеальная семья, у ВАС, как **семерки**-по нумерологии, может быть-лишь,

с **двойкой**;хорошая-с такой же **7**,как ВЫ. Остальные варианты, увы-бесперспективны. Подробную информацию, об этом, можете посмотреть на сайте

chtojebudet.ru в разделе **Нумерология любви**.

Алёна Валерьевна

Естественно! Вы сейчас кто? Одиночка. Половина уже есть. Осталось только стать матерью.