Азизбек Халилов

Сокращение матери-одиночки

На работе меня просят написать заявление по собственному желания в связи с сокращением штата. Что я могу сделать чтобы получать компенсацию пока я не найду работу

Людмила Абазина

Не писать это заявление. Пусть увольняют по сокращению штатов с выплатой пособия в течение трех месяцев после увольнения и предупреждением за два месяца до увольнения. Если что, то идите в трудовую инспекцию с заявлением.

Мария Синельник

Мать-одиночку до достижения ребенком возраста 14 лет сократить НЕЛЬЗЯ! Не пишите никаких заявлений, пусть сокращают.

Seydgy Петрикеев

Пусть себя сократят, умники блять.