Ilya Khangireev

это правда, что я буду матерью-одиночкой? нагадали

я ЯНА 29 10 1993я сама росла только с матерью

Ринат Нурбаев

Ну давайте вкратце что есть гадание. Это попытка определить наиболее вероятный вариант будущего. Т. е. если вы будете плыть по течению - к этому непременно приплывёте.
А вообще, нормальные люди, с помощью гадания определяют вариантЫ, и выбирают тот, который хотят реализовать, и работают над его воплощением, это и есть воля, разум и право выбора, что отличают человека от макаки.

Nootsall Murzabekov

если будешь наивной, то запросто

Андрей Манько

Вам пока рано об этом думать.

Shahzoda

Это зависит от того, как вы себя настроите ...

Анна Степанова

Уберите эти мысли из головы, вы же знаете что мысли материалы... если будет дано такое испытание вам, значит вы его преодолеете...