Ал
Алексей

Нагадали какие то неприятные события в ближайшем правда ли это?

Анна 26.02.1980

Сергей Шмагин

не надо не чего снимать и не слушайте вы не кого

Ленок Деркач

По вашей вере да будет, ни когда не верьте в отрицательное только от вас зависит будущее. МИР ВАМ

Светлана Мариськина

и вы верите им? нужно всегда верить только себе и своему сердцу а не слушать других вам еще и не такое нагадают.
все будет хорошо у вас идут приятные перемены и удача в делах)

Мария Болотина

надо снять порчу и тогда плохого ничего не случиться и более того у вас пойдут улучшения во всем.

Эркетайка Омка

Это вам урок чтобы не обращались к кому попало