Анастасия Гладкова

ждут ли меня неприятные события в ближайшее время?

Ирина, 20.07.84

Павел ******

все неплохо, ничего не предвидется, что повергнет в шок или хаос

Виктория Ольшакова

Странно, что в твоем нике повторение числа 14. Знаешь ли описание этого числа? Если ты стремишься к 14, если тебя преследует эта комбинация цифр, то сказать однозначно, какие события тебя ждут - не получится, уж очень интересное это. . 14 .