Елена Трелина

Какие событие ждут меня в ближайшее время? Елена 09.06.1991. Елена 09.06.1991

Оксана Егорычева

Вам выпала Четвёрка Жезлов, она олицетворяет радость, открытость, неомрачённое существование, счастливый быт. Четверка Жезлов соответствует периоду мира и покоя, во время которого мы раскрываемся навстречу жизни и ее радостям. Мы уверены в собственной безопасности, а поэтому готовы покинуть "крепостные стены" и выйти во внешний мир. Это означает общение, развлечение, удовольствие и радость жизни, а также раскрытие нашего "Я" ей навстречу, ощущение глубокой взаимосвязи с другими людьми. Это - периоды внезапного процветания - мир, спокойствие и гармония. А также - отдых и наслаждение результатами своего труда.

**
***&оленьк@& ***

неприятности