Максим Ульянов

Дважды! ! Разные люди нагадали одинаково. . Это правда??

Нагадали по руке, что выйду замуж и рожу двойню, уеду с мужем в какой то город далеко от родного, но тоже мегаполис или просто крупный город. Что муж будет старше и опытнее. .
Есть ли в этом зерно правды?

Ольга Романова
Я спокойна как удав, любопытно было почитать ответы.

Каракулин Сергей

у вас вообще два брака, уедите да, двойнит не видно, мальчик и девочка, в каждом браке по ребёнку .

Антон

Девушка, мы же сами творцы своей судьбы. Все, во что верим рано или поздно случится)

Наталья

одни плевелы ...видимо они по одной книге учились ...

Dasha Ostanina

если это фото, то понему хрен что увидиш нормально и неправильное положение ладони не так надо разворачивать

Витек Морозов

Вы ждете, чтобы третий раз или подтвердили гадание или опровергли, посеяв в вашей душе сомнения. Интересно, до каких пор вы будете искать "истину"?!!!Может, лучше принять совет Плюшевой юбочки и успокоиться на этом....

Сергей Клишин

Верьте в свою судьбу и будете счастливы!

Сергей Лебедев

У вас будет муж и двое чудных деток первый мальчик....

Mister Pak

все исполнится.... и замуж, и дети....