Тават Одинцова

Правда ли что заграницей нех делать? И люди везде одинаковы, только архитектура разная

Сергей

А зачем тебе люди? Важнее архитектура, природа, море, горы.. . Это едут смотреть, а не людей. Люди должны быть интересны в своей стране, тут должны быть друзья, любимые, близкие. А путешествия это в первую очередь новые впечатления от красивых мест, городов, моря и т. д.
Но вообще сиди дома)))

Марина

это ответ просто конченого глупца который мало того что нигде не был так ещё и не желает нигде бывать и познавать что то новое! так и хочется сказать что ты в этой жизни слаще морковки ничего не пробовал и дальше своей деревни нигде не был!

Ольга

если так думать то и ехать незачем)

Га
Галина

Ну так а посмотреть на эту разную архитектуру? Не приходила в голову такая мысль? А еще есть природные достопримечательности такие, которых нет в нашей стране и даже нет ничего похожего. Уже ради этого стоит куда-то ехать.

Ол
Олег

Кому как - за границей люди разные и большинство находит, что им делать.

Наталья

Тех кто так говорит не переубедишь, я знаю таких людей ...у них узкий круг интересов Путешествия это незабываемые впечатления.. от них кругом голова ...что я испытала например когда мы възжали в Прагу или Париж или в Амстерадм ...это не передать словами )))Но о вкусах не спорят ...

Кс
Ксюша

Не правда. Люди по определению своему (индивидуум) , не могут быть одинаковы. Даже Ваши соседи, отличаются от Вас менталлитетом. А уж за границей, и подавно!

Твоя

бред, про то что люди везде одинаковые, особенно контраст после россии - ЮВ азия (индия, вьетнам и тд) , если там вы встретите агрессию, будьте уверены, эот 95% ктото из снг, местные жители очень радостные и терпимые

Ал
Александр

Кто Вам сказал такую глупость? Люди, конечно, по своей природе одинаковы, только менталитет разный, обычаи, образ жизни, культура, искусство. Всегда интересно побывать в разных странах для того чтобы увидеть все это своими глазами, окунуться хоть на время в другую жизнь...

Яна

Кто это такую чушь сказал----только НЕВЕЖДА так может говорить.... Не верьте....

Андрей

А посмотреть другие страны, познакомиться поближе с традициями и достопримечательностями? Такая перспектива Вас не привлекает? ) И не понимаю, при чем здесь архитектура, ни разу не встречала людей, которые едут за архитектурой, едут за впечатлениями, советую попробовать)

Ольга

Другие там люди.... А съездить стоит, чтоб убедиться, что такие же....))))))))

Атёнак

точно. но делать есть чего, посмотреть достопримечательности, искупаться в море, океане (они все разные по составу и загязнённости в отличае от людей) , попробовать местную кухню

Милашка

это не правда! слетайте ради интереса проверьте!

Марина

нет, люди везде разные, но то что мы самые забитые из всех это точно, но зато убедилась в том, что наши дети самые клевые и воспитанные, европа отдыхает