Все верно - реальные цены действительно везде одинаковые. И потому для экономии на покупке тура нужно не искать где, а знать как и когда. Пример: для максимальной экономии на туре в Европу нужно иметь открытую визу и тогда вы сможете приобрести самый горящий и потому самый дешевый тур. Второй пример: самый экономный вариант посетить Таиланд это купить тур на декабрь с возвращением перед новым годом.
Именно на таких нюансах можно экономить.
А по поводу "где" ответ один: в добросовестном агентстве, сотрудники которого не ленится подбирать для клиентов самые бюджетные туры из предложений множества операторов. Я знаю только одно такое это "Чип-Топ на Цветном бульваре". Но они продают туры только с вылетом из Москвы. Если вас это устраивает, то вы легко найдете их сайт, на котором сможете заказать подбор тура. Что бы их найти искать нужно как написано мной в кавычках. Потому как есть клон.
Отдых за рубежом
Подскажите сайт с реально дисконтными путевками. А то только громкие объявления, а цены везде заоблачные и одинаковые
Того кто Вам их обещал, того и спросите.
Такого нет. Сравнить цены на путевки и купить можно на сайте слетать. ру
Реально в том случае когда поиском заниматься самостоятельно
Кто будет торговать себе в убыток ты мне скажи?
Telman Abbasov
А если 3 места осталось и день до заезда. Тогда больше убыток если вообще не продать или по себестоимости?
Естественно цены одинаковые. Цены туроператора. Иногда с небольшой скидкой.. А где Вам предлагают большой дисконт, бегите! Это разводилово. Чудес не бывает, а где бесплатный сыр, сами знаете.
Разве хороший отдых когда-то был дешевым. Если только действительно горящие путевки, Вам нужно посравнивать тур фирмы и выбрать подходящую. От себя могу по качеству и цене посоветовать Инна Тур http://vk.cc/5AI9bt