Отдых за рубежом
Почему в ноябре цены больше на египет (одинаковые отели) чем сентябрь?
сравниваю цены на сайтах сентябрь на двоих 12 дней 1600$ начало ноября 2300$ возможно что к ноябрю цены упадут?
В ноябре в начале детей волокут \каникулы\, а после их окончания цены снижаются. Попробуйте на сайте туроператора набить дату вылета 01.11. и 20.11. и увидите разницу.
Лучший сезон в Египте октябрь и до середины ноября.
В сентябре ещё жарковато, не тот комфорт.
Потому что в сентябре еще сезон в Турции, Тунисе и странах Европы и даже на нашем юге. А в ноябре альтернативы Египту почти нет, вот туроператоры и подниают цены. После 20 ноября цена пониже будет.
На европейских морских курортах в ноябре пляжный сезон уже закончился, и туристы, желающие погреться и позагорать, устремляются в Египет. Там в это время прекрасная погода. В первую неделю месяца держатся очень высокие цены, из-за ноябрьских праздников, совпадающих с детскими осенними каникулами. В отелях большое количество семей с детьми. В первую очередь раскупаются отели, ориентированные на семейный отдых и с питанием все включено. Особенно высокий спрос на Хургаду с ее песчаными пляжами. Далее весь ноябрь держится средний уровень цен. Отели достаточно хорошо загружены туристами.
То что цены упадут маловероятно, т. к. (сам выше) , а еще правильно вам написали, что ноябрь - прекрасное время для отдыха в Египте, многие рвутся на отдых)
Цены высосаны из пальца Перелет в 2 конца-320 долл. +40 долл день в отеле
потомучно скнтябрь считается начало сезона, а декабрь конец, следовательно с коца сентября цены повышаются
потому что в египет в основном ездят в ноябре. Так ка погода в это время самая хорошая- и не жарко, и не холодно